Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 21:01   #337
BOBAH
Профи
 
Регистрация: 22.07.2013
Ресивер: Fulan
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 252 раз(а) в 143 сообщениях
Вес репутации: 12
BOBAH на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyshka Посмотреть сообщение
Я це все зробив, з"явився пустий плеєр , а як його заповнити каналами не вистачає розуму. Я й на сайті ОТТплеєр зареєструвався. Покроково, якщо можна, розтлумачте .
Откройте ОТТплеер, зайдите под своими данными с которыми зарегистрировались на сайте ОТТплеера. Затем джойстиком перейдите в правый верхний угол, там же кстати при нажатии шестеренки (настроек) можете изменить свои личные регистрационные данные и настроить внешний вид плеера и всякое другое, ну и самое главное левее "шестеренки" нажмите на значок с "ручкой", а потом откроются новые значки, нажимаете на значок +, после чего будет предложено ввести URL плейлиста, теперь вам осталось только ввести адрес рабочего плейлиста и все. Я к примеру ввел адрес самообновляемого плейлиста что тут предоставил deooleg (за что ему огромнейшее человеческое спасибо), добавленный плейлист появится в нижнем левом углу, правее Избранного, в моем случае он прописан как "www_dropbox", переключаетесь джойстиком пульта на него жмете ОК и смотрите его.... В принципе все просто, ничего сложного!!!
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: