Тема: бокс
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 20:10   #147
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Чемберсу не бывать новым Али, уверен Кличко-младший


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко считает, что его следующему сопернику, обязательному претенденту на титул WBO Эдди Чемберсу из США вряд ли удастся стать новым Мухаммедом Али, как позиционирует американца его команда.

— Чемберс — отличный претендент и он добился значительного прогресса, — заявил Кличко на пресс-конференции в Дюссельдорфе, — Однако я привык четко идти к поставленной цели. Я не недооцениваю Чемберса, но хочу, чтобы Мухаммед Али остался в истории бокса единственным и неповторимым. Это будет нелегкий бой, ведь Чемберс — отличный соперник. Он не бросается громкими словами, а концентрируется на боксе, в отличие от многих своих предшественников, которые сначала много болтали, а затем облажались на ринге.

Бой между Кличко-младшим и Чемберсом сотоится 20 марта в Дюссельдорфе.
__________________
Tuflya07 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: