Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2008, 12:27   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,291 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 56
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

отзывы:
Цитата:
Поставил с диска BlazeDTV, работает. Даже MPEG-4 с 40Е показывает без извратов с кодеками. Мотор крутит по позициям. Кроме того в приложении ST4200 IP тоже есть управление мотором, но ещё не пробовал. С S-1401 уживается, а вот с Акорпом ни в какую не хочет.
Цитата:
А мне понравилось,что МАС можно вводить вручную.Вбил МАС с подписки на СТВ и все работает и не надо там вычислять МАС как на ТТ1401 или Альтшелл запускать(ну не нравится он мне,Satcalc как то ближе).
Но заметил и не приятные моменты,похоже,что чувствительность ее похуже ,чем 1401. При дожде ТТ1401 работает нормально , тут же переключаю на ST-4200 и нет сигнала на той же антенне.
Цитата:
Блин DVB-S2 трансподер чето странно ловит , то есть сигнал то нет, да у этой карты есть хоть официальный сайт?,и ещё дрова от Omicom SS4 не подходят
-----------------------------
У меня так было поначалу, а теперь вообще пропал!!! Но самое странное явление для меня проявилось в том, что каким то образом Omicom IP Service отказывался принимать DVB-S2 транспондер до тех пор, пока не вынимал из USB шнур от CDMA модема AnyData. И даже сейчас (нет сигнала) когда вынимаю злосчастный шнур, то прога (Omicom IP Service) автоматом выключается. Я уж и PCI слот менял (местами с tt-1401), и USB порты модема, и на разных осях пытался воскресить сигнал (XP SP3 и Vista) - и драйвера перепробовал всякие - все равно беда с сигналом. Впрочем и в первые дни, когда сигнал еще лочился - проблемы с приемом DVB-S2 (60E Raduga 11149) уже проявлялись, а именно: 11595 лочился без проблем , а 11149 оказался сверхчувствительным к малейшим осадкам и облачности. Кстати, на моей SS4 (и не только) на обновленных дровах (1.0.1.3.rar) с http://xxxxxxxxxxxxx сигнал пропал в момент - имейте ввиду!!!
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума   Ответить с цитированием