Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2010, 11:47   #21
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 55
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Очередное обновление серии прошивок, теперь на ядре 2.6.30.10.

Очередное обновление серии прошивок, теперь на ядре 2.6.30.10.

Добавлено:
-madwimax;
-переработаны некоторые личные скрипты;
-Wi-Fi теперь работает в качестве клиента причем с любыми видами WPA(PSK) шифрования.
В работе:
-dual access pptp (некотрые изменения уже можете увидеть в веб-интерфейсе);
-скрипты по установке доп. пакетов на внешний накопитель (скрипты уже в прошивке, но требуют доработки).
Прошивка с mpcs-0.9d имеет "двойную" подмену идента. Настройка Wi-Fi-AP- см. выше. В настройках клиента выбираем любое шифрование кроме WEP. После применения настроек перезагружаем роутер. Работу вай-фай я кувалдой отрихтовал, теперь нужно обточить напильником, поэтому если при сохранении настроек вай-фай страница "замирает"- перезагружаем роутер и вай-фай работает. Памяти в этих прошивках осталось минимум, настоятельно рекомендую сразу поотключать ненужные сервисы , иначе возможны проблемы с сохранением настроек.
Цитата:
Сообщение от Dantes
Для дальнейшего развития проекта требуется помощь, задумок много, времени мало, рук всего две, а голова вообще одна. Притом помощь должна быть реальным участием в проекте, дельными советами, а не вопросами как перешить роутер. Честно говоря я уже немного устал работать в одиночку, притом без какого-либо стимула. Буду ли я развивать данный проект и далее зависит от предложенной помощи, пока я таковой практически не получаю.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg Снимок-1.jpg 12.9 Кб 797
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: bz2 DIR-320_OpenWrt_3g_mpcs-0.8k_linux_2.6.30.10_sta_DANtes.trx.tar.bz2 3.30 Мб 318
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: bz2 DIR-320_OpenWrt_3g_mpcs-0.9d_linux_2.6.30.10_sta_DANtes.trx.tar.bz2 3.31 Мб 257
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: bz2 DIR-320_OpenWrt_3g_mpcs-1.06p4_linux_2.6.30.10_sta_DANtes.trx.tar.bz2 3.33 Мб 349
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: bz2 DIR-320_OpenWrt_3g_oscam-0.99.4_linux_2.6.30.10_sta_DANtes.trx.tar.bz2 3.34 Мб 192
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad
Admin вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: