Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2007, 09:17   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 16.04.2007
Ресивер: .....
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 3,167
Сказал(а) спасибо: 2,176
Поблагодарили 9,291 раз(а) в 2,273 сообщениях
Вес репутации: 56
Admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Обсуждение и Настройка D-Link G700 (SG700)

Софт с mpcs для D-Link DIR-620 в этой теме!


Настройка D-Link G700 (SG700)





Чесно скажу апарат просто СУПЕР, работает по LAN, Wi-Fi, через Мобилу.
Взял я его пару дней назад, но никак руки не доходили настроить, думал будет куча гемороя, но все оказало намного проще чем я думал и буквально 5-10 минут все было настроено. По возможностям аналогичных девайсов я еще не встречал...

Цитата:
SG700 (Sharing Gate) - клиент для картшаринга. Поддерживаемые протоколы шаринга: newcamd525, camd35, camd38, radegast. Предназначен для использованя вместо компьютера при шаринге. Совместим с ресиверами, поддерживающими шаринг через COM порт. подключаться к сети SG700 может через Ethernet, Wi-Fi. Имеется встроеный pptp и ppp клиент для подключения к Интернет по локальной сети или через мобильный телефон.
Есть возможность расшаривать собственную официальную карточку, чтобы смотреть ТВ на нескольких телевизорах в доме. SG700 могут объединяться в единую сеть как проводную, так и беспроводную и использовать одну официальную карту для просмотра каналов на нескольких ТВ. Такое решение удобно применять в коттеджах, т.к. не придётся прокладывать кабели и понадобится всего одна официальная карта, которую можно расшарить между 10-20 ресиверами, т.е. смотреть ТВ на 10-20 телевизорах одновременно, оплачивая всего одну офф. подписку! При надлежащей настройке SG700 в дальнейшем обслуживании устройство не нуждается.
http://rtl8186.sourceforge.net/SG700-FAQ.htm
__________________
DM500S, DM800HD, GI S8120 - 4W,5E,13E,36Е,75E (VIP)

Поминутный IPTV!

ThinkPad.com.ua - форум любителей техники ThinkPad

Последний раз редактировалось Admin; 06.04.2018 в 11:52.
Admin вне форума   Ответить с цитированием