Тема: GM WIZARD HD
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 04:16   #157
zuza
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2013
Ресивер: skyway clasik4,gi 8120,skyway nano3
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 113 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 0
zuza пока неопределено
По умолчанию

люди не мучайтесь взял это чудовище для тестов перед новым годом и итоге ну неработает на нем шарик как положено на трико все ровно а плюс ну тормозит пострашному если щелкать один за одним пять каналов нормально переключаются потом пауза на минуту кароче ресивер гавно полное избавляйтесь от него кто совершил такую ошибку прошивки все кривые до безобразия неужели нельзя исправить кракозябры на кирилице под офицалку пойдет для шары полное гавно каналы плохо переключаются очень медленно любой GI даже самый простой с ним рядом не стоит по четкости работы шары а это просто кусок говна причем повелся на я на цену и рекоминдации форумчан типа нормальный рес спрашивал как шарик работает несколько сказали правду а большинство сказали что все "летает" как и что у них там летает непонятно прошивал всеми прошивками причем ну ничего не изменяется разница только на некоторых юпорн работает на некоторых нет по существу улучшения самой прошивки на мой взгляд ничего на сегодняшний день не изменилось сегодня решил опять его попробовать на 1.22в5 но почемуто после прошивки он сдох отказался запускаться на дисплее надпись ASH и все больше не на что не реагирует спасибо вашему сайту реанимировал уродца и еще раз сделал о нем вывод люди не берите его даже даром так как получите кучу гимороя ну это моя точка зрения рес никакойхотите чтобы шарик летал реально то или GI или скай вей любой даже не линуксовый в 10000 раз лучше этого
zuza вне форума   Ответить с цитированием