Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2016, 14:44   #23
gerasim789
Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2016
Ресивер: open sx4
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gerasim789 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dav7dbecks Посмотреть сообщение
Наверное, ну по крайней мере за свой я заплатил 68 долларов, у других продавцов цена практически такая же от 65-75 долларов, на фото коробка,как и с цветным,так и с ч\б прибором,поэтому с точностью сказать,где цветной и что его цена дороже остальных невозможно.
Надо китайцу написать в личку перед заказом, действительно ли цветной дисплей и есть ли приём DVB-S2. Потом при малейшем несоответствии указанных параметров можно объявить спор и далее смотреть по полученному прибору, либо всю сумму назад по refund, либо компенсацию по частичному несоответствию. Я достаточно давно с Алика покупаю всякую электронику, поэтому на собственном печальном опыте научился перед каждым заказом уточнять все важные характеристики товаров. На текущий момент 8 лет пользуюсь прибором с DVB-S, в связи со скорым переходом +++ на S2 хочу заказать новый. Нашел помимо Сатлинка вот такую штуку: Kangput КPТ-968G , кому интересно - наберите в поисковике Алиэкспресса. Вижу в нем только 2 плюса - клавиатура для прямого ввода частот и пр. и AV-видеовход. Не знаю как кто, но мне в приборе очень часто нужен бывает видеовход для подключения всякой техники, начиная от парковочных камер и пр. и заканчивая DVB-T тюнерами где-нить в дикой деревне при поиске направления на передатчик.
За 20 лет работы с тарелками прошел весь путь от работы в паре с помошником и сорванных связок зимой, настройку по мобильнику до минуса на балансе(когда связь стоила не копейки), портативный ДВД с AV-IN и тюнер с удлиннителем 50метров на крышу, 2 радиостанции (все равно нужен друг около ТВ)...
Ну это лично мои заморочки, может для кого это жуть и лишние телодвижения. Просто делюсь нажитым опытом.
gerasim789 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: