Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2017, 08:28   #145
1315kndr
Новичок
 
Аватар для 1315kndr
 
Регистрация: 14.08.2016
Ресивер: U2C M2 MAXI
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
1315kndr пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petry Посмотреть сообщение
Вы мнения читайте, но решение все равно принимать вам. Мое мнение такое-для своих денег ресивер отличный (имею ввиду сам функционал, то есть задумка у этого ресивера хорошая). Ни один из ресиверов, в этом ценовом диапазоне, не может сравниться с U2C M2. Тут тебе и IPTV и Сталкер портал и спутниковая часть и web-сервисы... ну что еще нужно для рядового пользователя??? Другое дело-софтовая поддержка. Вот тут полный абзац. Ну и поведение модераторов на профильном сайте-там тоже полный .....ец-банят, удаляют сообщения..., к сталкивался тот поймет, прям не сайт а российская федерация-или хорошо или никак. Всяко решение принимать вам-если ремонт обойдется недорого-ремонтируйте, если дороговато то лучше покупать новый так-как неизвестно как и сколько он проработает после ремонта. Можете купить недорогой спутниковый рес который ничем не хуже (по картинке и шаре) от U2C+android tv (для IPTV, порталов, фильмов, тв каналов, игр...........) все это бесплатно и ненужно постоянно просить новую прошивку когда отвалится какой то сервис. Обойдется вам это счастье примерно в 1500 гривен и никакой полусырой "дениска" не нужен. Но всяко-решение за вами.
Вы немножко не по адресу. У меня он не ламался,потому и выступил в защиту его.Мне от него нужна работа только спутниковой части. Вот по этой части меня все устраивает. Шаринг на ура!!! Глюков никаких не было в течении (ну уже больше года),и картинка устраивает.Послушный в редактировании хоть вручную,хоть с компьютера.А что мне еще надо!!! Вот и пою гимн этому девайсу.Думаю найдутся те что поддержут мое мнение.
1315kndr вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: