Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 16:23   #180
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

игорь суркис: "локомотив" получит отказ"



президент киевского "динамо" игорь суркис уверен, что семин продолжит работу в украинском клубе.

– контракт семина с "динамо" рассчитан до 2011 года. и я не сомневаюсь, что он продолжит работу с командой, – сказал суркис корреспонденту "советского спорта" артему локалову. – семин не будет меня обманывать. он сказал, что разговоры про его возвращение в "локомотив" – домысел.

если москвичи все же изъявят желание выйти с предложением на нашего главного тренера, то получат отказ. думаю, семина устраивают условия работы в киеве, в том числе и финансовые.

комментируя возможное продление действующего контракта с семиным, суркис отметил, что в случае необходимости этот вопрос будет "быстро решен
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума