Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 13:54   #2
Laser
Местный
 
Аватар для Laser
 
Регистрация: 17.09.2011
Ресивер: AMIKO 8900
Адрес: London
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 134 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 13
Laser на пути к лучшему
По умолчанию

Бекап для Vu+Solo2-OpenPli-4.0-(McBiss)-08.08.2015!

В сборке присутсвует все самое необходимое и нужное.
Заменены,загрузочный сплеш,бутлого,спинер.Установил самые популярные и на мой взгляд красивые скины от лучших скинмейкеров,само собой большая часть скинов мною приукрашена,думаю для любителей скинов будет достаточно 12-штук.
Установлено три эмулятора(смотрим скрин),оскам кому нужен дорабатываем сами,самые необходимые и новые плагины(также смотрим скрины).
Онлайн просмотр-сScVod и Seasondream.
Плагин погоды и календарь от мастера Sirius0103.
Настройка Wheather MSN
Kак найти свой город:
идём СЮДА, находим вкладку выбор\поиск города, вбиваем буквами (будут предложены варианты, нужный выбираем),получаем свой город в адресной строке браузера,
...../Киев,Киев,Украина/we-city-50.4384,30.524?q=Киев&form=PRWKWB&iso=UA
вводим это название в настройках плагина буквами и сохраняем.
Настройка YAHOO Weather.
Для вывода своего города в нем нужно в конвертере прописать код своего города или-же установил плагин от 2boom который находиться в плагинах где можно с пульта ввести код своего города (код города берем ЗДЕСЬ !
Описание растановок основных кнопок пульта ДУ.
ОК-Вызов списка каналов.
Вверх-Вниз-Переключение каналов.
Влево-Вправо-Звук.
Кнопки Vol+,Vol- Звук.
Кнопка Help-уровень и качество сигнала(плагин Quick Signal Info).
Кнопка EPG расписание телегида.
Желтая,короткое нажатие-Эмуляторы.
Синяя-Выбор дополнения.
Остальные кнопки стандартно.Кому растановка не нравиться заходим в МЕНЮ,Быстрая смена клавиш,и меняем.
Обновлены списки каналов и ключи.В сборке оставил списки каналов на 4-е спутника(4-4.9-13-36)вместе с фаворитами,у кого есть свои,закидуем и конфиги эмуляторов,тоже.
Спутники и фавориты.

Не забываем про растановочку портов дисека под себя.
P.S.Пишу для тех кто любит обновлять имидж в онлайне.Ребята,пред тем как делаете онлайн-обновление имиджа,делайте себе резервную копию своей сборки,чтобы потом меньше было непоняток и жалоб ко мне насчет зелени,по мере возможности и наличия тюнера,сборку буду обновлять.Так как не имел много времени тестировать бекап,просьба отписаться о работе и замеченых багах или глюках.


СКАЧАТЬ МОЖНО ОТСЮДА ! http://www.fayloobmennik.net/5370934
ПАРОЛЬ ДЛЯ СКАЧИВАНЯ-mcbis.
Laser вне форума   Ответить с цитированием