Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2018, 08:03   #72
jasweta1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2017
Ресивер: GI
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 641 раз(а) в 309 сообщениях
Вес репутации: 0
jasweta1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kesha61 Посмотреть сообщение
Господа спецы! Нужен недорогой 3G модем для оператора Киевстар или какой нибудь универсал для нескольких операторов но что бы он работал с U2C. Кто что может посоветовать? Заранее благодарю.
Ну не дорогой модем так как уже устаревшая модель это 3G такие как Huawei E173,171,153,1550,3131 они более распространённые и в большинстве случаев подходят к ресиверам китайского производства.Так же с помощью перепрошивки их можно разлочить под любого оператора связи то есть сделать универсальным (вставляй любую сим карту производи настройки и всё).Такие модели модемов практически уже сняты с производства но их уже так много что с рук можно взять по мини малке и возможно уже разлочен и прошит под всех операторов,сами модемы не плохие выносливые но есть одно НО у них предел скорости 3G самый более быстрый из перечисленных по моим замерам это Huawei E3131 он более работоспособен на него много прошивок есть даже разлоченные, Ещё есть китайская прошивка на которой он разгоняется до 26 Mb при 21 Мбит заявленных так же на нём можно с помощью АТ команд отрегулировать скорость отдачи что удобно особенно для видеосвязи и т.д.. Не знаю смотрите какой вам в принципе попадётся после чего в интернете можно посмотреть что за чудо,но вам я так думаю нужен для ресивера если да то смотрите тот чтоб подходил к нему.

Последний раз редактировалось jasweta1; 30.09.2018 в 12:11.
jasweta1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: