Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 18:42   #227
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Шацких:тренер должен быть психологом.Сёмин-не такой.
Нападающий сборной Узбекистана Максим Шацких был уверен,что главный тренер киевского "Динамо" Ю.Сёмин не даст ему возможность провести прощальную игру в составе чемпионов Украины в матче против донецкого "Шахтера".Я был уверен ,что не сыграю в этом матче.Просто знал,что Семин не выпустит даже на пару минут,чтобы нормально попрощаться с болельщиками,помахать им рукой с поля ,бросить в сектор футболку.
За полтора года я ни разу не говорил с Семиным тет-а-тет.Его логику мало кто понимает.Может я не подходил под его игровую модель.Просто так получается,что на сборах я вроде играл,а когда начался сезон-попадал в запас, а потом понемногу меня отодвинули на второй план.
На мой взгляд,тренер прежде всего должен быть психологом, а потом уже тренером.У Сёмина ,мне кажется,такого качества нет.Он просто разделил команду на тех,кто играет,и тех,кто сидит в запасе.Мне кажется чисто по-человечески это неправильно.Хотя стоит отметить,что с приходом Сёмина появился результат.Но и с Газзаевым ,думаю,будет не хуже.А то и лучше.Схема,которая была в ЦСКА у Газзаева должна подойти и "Динамо".Больший акцент будет делаться на фланговую игру,а значит,появится шанс у тех,кого Сёмин не замечал.Имею ввиду О.Гусева в первую очередь,-заявил Шацких в интервью газете "Спорт-экспресс Украины"
Tuflya07 вне форума