Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 11:19   #4
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,750
Сказал(а) спасибо: 6,796
Поблагодарили 15,446 раз(а) в 6,339 сообщениях
Вес репутации: 53
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maradona Посмотреть сообщение
мне много приходит писем такого плана и все с удалением я вам писал потом долго ждал ответа и не дождавшись его смирился с этим
На Вашу почту (или в Личку форума),в зависимости от Ваших индивидуальных настроек приходят сообщения об удалении в которых чётко указано КТО и за ЧТО удалил.
Вы имеете полное право через Личку связаться с Модератором, и узнать почему и за что удалили Ваш пост или обжаловать непосредственно через Админа,не вступая в конфликты с модераторами и др.учасниками Форума.
Я в основном (с согласия Админа) провожу окончательное удаление уже ранее удалёных сообщений самим пользователем или модератором.
Да,и как правило,отвечаю на все письма которык получаю в Личку.Многие пользователи могут ЭТО подтвердить.
__________________
Don't trouble trouble until trouble troubles you
RW011 вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: