Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 11:53   #8
Evg77734
Профи
 
Аватар для Evg77734
 
Регистрация: 18.06.2013
Ресивер: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 638 сообщениях
Вес репутации: 15
Evg77734 весьма и весьма положительная личностьEvg77734 весьма и весьма положительная личностьEvg77734 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Если Вы уже подключили этот тариф, то проверить его взаимодействие с сервером шары очень просто, я выше писал.

Если Вы только собираетесь подключить этот тариф, то вот я почитал его описание и:

1. Оградить ребенка от нежелательных ресурсов это похвально, но в наше время не реально, все равно найдет, не тут так в другом месте, тем более:

"Услуга направлена на предотвращение случайного попадания на сайты "опасного" контента. В первую очередь услуга предназначена для защиты детей среднего школьного возраста, которые могут случайно натолкнуться в сети на «запрещенные» ресурсы, а не ищут их целенаправленно"

"Оператор не гарантирует фильтрацию запрещенных сайтов при использовании абонентом браузеров, имеющих собственные proxy-серверы (Opera Mini и Opera Turbo), а также 100% блокировку доступа к «нежелательным» ресурсам с использованием иных браузеров, с учетом ограничений используемого оборудования."

2. Если дело в абонплате, то этот тариф конечно чуть дешевле, чем обычный, но:

"Программа «Родительский контроль» использует технологию Entensys URL Filtering, которая использует постоянно корректирующуюся и растущую базу из примерно 500 млн. веб-сайтов."

Таким образом как бы и интернет будет подключен и абонплата не такая высокая, но это получится не интернет, а какая то его урезанная часть с которой не возможно будет нормально работать обычному пользователю.

Установленные там "тупые" фильтры будут блокировать и половину обычных нормальных ресурсов в интернете.

На мой взгляд лучше не иметь дома вообше никакого интернета, чем иметь такой огрызок от нормального интернета.

Никого не хочу обидеть, это просто мои мысли вслух...))
Evg77734 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: