Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 22:23   #248
pfotik
Новичок
 
Аватар для pfotik
 
Регистрация: 06.11.2011
Ресивер: разные
Адрес: Гондурас, блин!
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
pfotik пока неопределено
По умолчанию

svlk, Я тебе завидую - у тебя время девать некуда , а мне и отписать Вам некогда и времени жаль на поиски настроек.Если Вы профессионально не занимаетесь спутниковым телевидением-не умничай. Я целый день на крышах, ночами за компом тюнера шью. Ты только прикинь какую фигню ты мне советуешь? настраивать каждый тюнер под каждого клиента Ты то сам понял что советуешЬ? Даже готовые настройки перестроить и то не мало времени уходит.Иногда каналы уходят и появляются если это тебе известно Ты сталкивался с такой ситуацией когда клиент просит отсортировать каналы по мере интересности? А запросы у всех почти одинаковые-сначало ведущие каналы потом менее интересные потом муз и детские телемагазин и т д чурбанские убрать и порнуху закодировать от детей Или в Ваших настройках всё начинается с арабов и италии? Это Вашим клиентам роднее? И только три спутника? А спутник ЯМАЛ принимаете?(Даже в нашем регионе не у всех ума хватает его настроить по известным причинам) У меня не меньше пяти..если две тарелки стоят Мои всё смотрят и даже древние бабушки могут легко не анонируя ДУ найти нужный , часто просматриваемый канал И про "не нравится- не качай" Проссьба к админу-зачем на форуме настройки за 09 год??? Чтоб больше страничек не нужной устаревшей инфы было ? Ведь это всё давно устарело и люди тюнера выкинули и поменяли на более новые.И все те наработки не актуальны на сегодняшнее время И подскажите как свои настройки выложить-хочу помочь тем у кого нет времени вручную долбиьт настройки а потратить время на более полезные дела
pfotik вне форума   Ответить с цитированием