Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 16:46   #231
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Новости футбольные.......
Агуэро хочет получать в "Челси" 13 млн евро за сезон.
"Челси",скорее всего,откажется от покупки нападающего Серхио Агуэро. Причиной срыва сделки стоимостью в 45 млн евро могут стать завышенные требования представителей футболиста по зарплате.
Как сообщает,Dayly Telegraph,интересы аргентинца представляет компания IMG,которая сообщила агенту Пини Заави,действующему со стороні "Челси",о финансовіх запросах Агуєро.Футболист "Атлетико" хочет подписать контракт,согласно которому его годовая зарплата в Лондоне составит 13 млн евро.В "Челси" его требования считают завышенными.

ЦСКА хочет купить голкипера "Порту".
Главный тренер ЦСКА Зико хотел бы видеть в составе команды голкипера Элтона,выступающего за "Порту",сообщает А Воla. В последнее время бразильским вратарём интересовалась также "Барселона".Руководство"Порту" не исключает продажу Элтона,контракт которого истекает через два годаю
Торрес:останусь в "Ливерпуле",пока нужен команде.
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес рассказал,что продолжит выступать за свою нынешнюю команду,поскольку верит ,что сможет добиться больших успехов именно на Энфилд Роуд.
"Триумф на чемпионате Европы-2008 позволил мне почувствовать вкус побед на высоком уровне,и мне хочется испытать похожие чувства снова.Многие футболисты нашей команды продлили свои контракты.Этого не произошло бы,если бы они не думали,что здесь можно реализовать свои амбиции.Я искренне верю,что именно в "Ливерпуле" я смогу выиграть премьер-лигу и Лигу чемпионов. У "Ливерпуля" есть богатые победные традиции, и я хочу внести свой небольшой вклад в историю клуба.Пока я нужен "Ливерпулю",я останусь в клубе,-Приводит слова форварда Daily Mail.
Tuflya07 вне форума