Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2017, 21:48   #7939
sikoko
Гуру
 
Аватар для sikoko
 
Регистрация: 20.06.2011
Ресивер: Alien 8900
Адрес: 3я планета от Солнца
Сообщений: 4,316
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 8,977 раз(а) в 2,476 сообщениях
Вес репутации: 44
sikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспоримаsikoko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elflyer Посмотреть сообщение
Есть клиентская база,у каждого абонента есть абонентская плата по спутнику, пользователи знают, что у них есть спутник, но 80% из 100% ленивые и не спешат искать фильмы в сети и качать их на флешку, желают пользоваться вашими услугами, но мне не очень удобно:
1. Нет моего контроля над пользователями;
2. Нет учеток пользователям;
К спутниковым каналам с абонентской платой мой проект не имеет ничего общего. Я, как предприниматель, продаю программное обеспечение (что является основным видом моей деятельности по КВЭДу).
Принцип UOP - оптимизация страниц сайтов с видео в свободном доступе для отображения на спутниковом тюнере в едином стиле с учетом аппаратного ограничения и управления ДУ тюнеров. Все процессы по открытию страниц и фильтрации нужной информации выполняется на стороне тюнера.
Оплата только за софт а не за услуги.
__________________
Amiko SHD8900 Alien: 4W, 5E, 13E. Firmware 1.2.83
Openbox F4 OpenPli 6.0
sikoko вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: