Тема: АКАДО ТВ.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 08:00   #99
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,121
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 6,000 раз(а) в 2,915 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

АКАДО увеличивает число познавательных телеканалов

– ЗАО "АКАДО-Столица" сообщает о включении двух новых познавательных телеканалов – российского "Моя Планета" и всемирно известного Nat Geo Wild в состав услуг цифрового телевидения "АКАДО".

С 25 апреля 2011 г. в сети "АКАДО" начал вещание познавательный телеканал "Моя Планета". Телеканал доступен подписчикам пакета "Познание мира" на кнопке 425 без дополнительной платы. В рамках программы ознакомления абонентов с телевизионными услугами "АКАДО" просмотр телеканала "Моя планета" будет открыт для всех абонентов цифрового телевидения оператора с 29 апреля по 1 июня 2011 г. на кнопке 8 /после 1 июня – только в составе тематического пакета/.

"Моя Планета" – молодой российский круглосуточный канал о путешествиях, науке, истории и людях, входящий в семейство кабельных телевизионных каналов ВГТРК, который появился в 2010 году и за год вещания стал узнаваемым. Канал уделяет большое внимание производству собственных передач: более 12 съемочных групп, состоящих из 150 человек, путешествуют по разным уголкам Земли, создавая 540 часов оригинальных программ в год.

Телеканал Nat Geo Wild будет представлен в сети "АКАДО" с 28 апреля и доступен подписчикам пакета "Познание мира" на кнопке 427.

Телеканал Nat Geo Wild принадлежит семейству "National Geographic" и демонстрирует эксклюзивные документальные фильмы и популярные познавательные сериалы о мире дикой природы. Аудитория канала имеет возможность совершить незабываемое путешествие и увидеть редкие кадры из самых удаленных уголков планеты и почти недосягаемых океанских глубин, изучить в малейших подробностях все детали окружающего мира.

Интерес зрительской аудитории к познавательным телеканалам стабильно растет, что напрямую связано с появлением и доступностью качественного контента, в том числе отечественного производства. С появлением двух новых телеканалов в сети "АКАДО" число каналов, входящих в пакет "Познание мира" увеличится до 20, что является рекордным для рынка показателем.
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: