Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2017, 01:12   #99
jannadon
Прохожий
 
Аватар для jannadon
 
Регистрация: 30.06.2017
Ресивер: Собираюсь покупать
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
jannadon пока неопределено
По умолчанию

Разрешите и мне поделится опытом и рассказать свою историю.

Мне вот на днях от пчелайна пришла чудо смс, мол тариф меняется. Добровольно принудительно. А мой старенький, которым пользюсь довольно давно, архивируют.
Так как меня устраивал старенький, не интересовалась, какие есть новенькие. Но что делать, нужно искать что то, не имею представления, что есть.

К оператору дозвонится, не реально, по смс тарифы тож не ахти показывают. Забежала в сервисный центр билайна, тарифы предложили, мне подходящие, но цены за них космические. Решила погулять по просторам интернета, что люди об этом всем пишут.
на ткнулась на интернет ресурс, и там множественный выбор тарифов.
О которых мне не говорили в сервисных центрах.
в общим после просмотра списка всех существующих тарифов, решила остановится на линейке тарифов, 'Все 5'
вкратце о тарифе:

Тарифный план «Все 5» включает в себя расширенные возможности. В пакет включено:

5000 минут на звонки по России;
500 SMS-сообщений;
15 Гбайт трафика.
Для общения в социальных сетях и прослушивания музыки подключается опция «#МожноВсё». Абонентам желающим увеличить предоставляемый трафик требуется пополнить баланс на сумму 2500 р. Получить 30 Гбайт могут абоненты купившие новую SIM-карту. Акция действует 2 месяца с момента приобретения номера.

При трате трафика, активируется опция «Автопродление скорости». Стоимость услуги составляет 150 р. В пакет входит 5 Гбайт трафика. Клиентам, которым требуется больше мобильного интернета, следует подключить пакет «Хайвей».

Бесплатные минуты, не израсходованные до 2-го числа «сгорают». Если время на выделяемое на разговоры закончатся раньше, активируется опция «Автопродление минут». Со счета списывается 50 р, а в пакет добавляется 50 минут.

Характеристики
Сумма оказания услуг 2500 р./мес.
В пакет включено:
Фиксированное количество минут на российские номера 5000 мин./мес.
Базовый объем трафика 15 Гбайт
Доступ к социальным сетям Безлимитный (в рамках опции #можноВсё)
Количество SMS-сообщений 500 шт./мес.
Прайс лист на услуги за пределами лимита
Входящие звонки 0 р./мин.
Звонки внутри сети Beeline 0 р./мин.
Исходящие вызовы других операторов 2 р./мин.
Исходящие СМС 1,5 р./мин.
Исходящие ММС 9,95 р./мин.
Прайс лист на интернациональные звонки
Связь со странами СНГ 30 р./мин.
Связь с абонентами Турции и Европы 50 р./мин.
Звонки на другие интернациональные номера 80 р./мин.
Отправка СМС на другие интернациональные номера 5,5 р./шт.


Правда встречала на другом форуме, не до разумение.. Типа оплаченные минуты снимаются не только на другие номера но и на звонки в сети, типа на другой билайн. Но как закончатся минуты, на билайн все равно бесплатно можно звонить, а на другие номера нет. Типа нужно снова покупать пакет минут, для звонков на другие операторы. Но они снова таки снимаются при звонках в сети.
В общем что то не понятное.. Хотя я не замечала ничего подобного у себя, пока что.
Да и в статье не нашла ничего об этом. Подробную инфу о самом тарифе нашла здесь https://tariffs.pro/bilayn/tarif/vse-5
но в любом случае, за минутками нужно смотреть.
__________________
Существует единственная власть, которой ты можешь подчиниться - это власть разума.
jannadon вне форума   Ответить с цитированием