Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 22:20   #37
CHOA
Гуру
 
Аватар для CHOA
 
Регистрация: 15.06.2012
Ресивер: U2C S+ Mini
Адрес: Украина
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили 4,369 раз(а) в 1,130 сообщениях
Вес репутации: 18
CHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человекCHOA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Сегодня в плане эксперемента купил Gi S1026. Было желание выбрать недорогой ресивер с картоприемником для использования под заказ для установки антенны. Начитался на форуме, что у него картинка значительно четче чем у глобиков. Абсолютно ничего подобного. К моему сожалению минусов больше чем плюсов. К плюсам можно отнести добротную коробку упаковки от ресивера, пластиковую карточку гарантии ( заказчики любят хороший внешний вид и подобные мелочи ), приятный пульт ( хотя после пультов к глобикам к которым привык, было немного непривычно им пользоваться ).Да каналы переключает быстро, но не быстрее глобиков. Прошивается элементарно, но и глобики прошиваются не сложнее. Большой минус отсутствие часов на экране дисплея. Как по мне глобики и дешевле в закупках, и мороки с ними меньше с прошивками, которых на выбор более чем в Gi. Да и во внешнем виде глобики не уступают. Для себя решил что есть смысл закупать Gi только вместо проблемного по прошивке Ортона х80 премиума ( единственное "чудо" из глобообразных ), который тоже с картоприемником. А так в нем плюсов я больше не заметил. Да и пластмассовый корпус Gi не сильно внушает доверие если сутки проработает. Вот такие у меня первые впечатления сегодня от Gi S1026.

Последний раз редактировалось CHOA; 01.09.2012 в 22:32.
CHOA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: