Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 18:04   #487
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,694
Сказал(а) спасибо: 6,790
Поблагодарили 15,358 раз(а) в 6,291 сообщениях
Вес репутации: 49
RW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущееRW011 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-Misha Посмотреть сообщение
Валерий, не нужно так все драматизировать.
Я в принципе почему выдвинул "пропозицію".Кто служил в армии знают принцип "Прав ТОТ,у кого больше ПРАВ".
Пример:Однажды на соседнем форуме Я указал модератору на то,что ОН дал ссылку на несуществующий и непроверенный файл,за что сразу получил БАН от него.
Я ,допустим,не очень склонен к тому,чтобы Меня кто-то чмырил.
Обычно,если вопрос не решался, Я назначал встречу у памятника Маргелову в Днепре.Как правило конфликт решался быстро....
По существу:Считаю,что каждый зарегистрированный на форуме Форумчанин имеет право на защиту ,как и на адвоката по законам Украины.А то забанят к примеру Меня по плохому настроению кто-то из молодых модераторов и даже сообщение с жалобой Админу не напишешь!
Вот почему Я сделал предложене Администрации сделать прототип комиссии по разборкам ЧП,куда "отбаненный" может дать сообщение о просьбе реабилитации.Администрация рассмотрит вопрос и решит,правильно его ОТБАНИЛИ или нет.
Если ОН виновен,можно дать возможность ОТКУПИТЬСЯ .
За Это БАН снимается.
ЭТО как у нас выпускают взяточников "Під заставу".
RW011 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: