Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 20:41   #109
FCBB2001
Гуру
 
Аватар для FCBB2001
 
Регистрация: 19.08.2012
Ресивер: Fulan Spark/GM9080
Сообщений: 2,824
Сказал(а) спасибо: 1,313
Поблагодарили 4,153 раз(а) в 1,514 сообщениях
Вес репутации: 18
FCBB2001 скоро придёт к известностиFCBB2001 скоро придёт к известности
По умолчанию

ВОЛЯ подготовила новогодние сюрпризы - абонентам, и не только


Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ накануне новогодних праздников предлагает своим абонентам новые онлайн-акции и конкурсы.

Партнерами ВОЛИ в них стали национальный культурно-художественный и музейный комплекс «Мистецький Арсенал» и интернет-магазин «F.ua - тот самый Fotos».

С 8 по 15 декабря 2014 все абоненты Киева могут выиграть сказочную встречу со Святым Николаем. Чтобы получить приглашение на ярмарку «Рождественский Арсенал», которая будет проходить с 17 по 21 декабря в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе «Мистецький Арсенал», необходимо принять участие в конкурсе «Арсенал писем Св. Николая». Подробные условия конкурса - на Портале абонента « Мой кабинет »

«Заходите! Оценивайте! Выигрывайте! »

Одновременно 8 декабря 2014 года, начался конкурс «Заходите! Оценивайте! Выигрывайте! ». Суперприз за победу в нем - смарт-телевизор плюс пользования эксклюзивным пакетом «Воля PowerTime» в течение года. Участником конкурса может стать каждый абонент компании. Для этого нужно зайти в «Мой кабинет» , ознакомиться с его разделами и заполнить небольшую анкету .

Конкурс заканчивается 8 февраля следующего года и проводится на всей территории Украины.

Подробности - на Портале абонента « Мой кабинет ».

«Праздничный подарок»
До 31 декабря текущего года у всех желающих подключить услуги компании ВОЛЯ является возможность стать участником акции «Праздничный подарок» . По ее условиям новые абоненты компании получают в одном пакете подарок в виде трех месяцев доступа к телевидению с более 140 каналами цифровой и HD-качестве, а также к Интернету со скоростью до 100 Мбит / с.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, необходимо до 31 декабря этого года подключить акционный пакет «ТВ + Интернет» и внести абонентскую плату только за один месяц.

Заявку на подключение можно заполнить прямо на странице акции после нажатия кнопки «Подключить».
FCBB2001 вне форума   Ответить с цитированием