Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 01:26   #9
amidkaa
Местный
 
Аватар для amidkaa
 
Регистрация: 08.06.2011
Ресивер: DSR 8001
Адрес: Россия
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили 345 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 15
amidkaa как роза среди колючекamidkaa как роза среди колючекamidkaa как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
может amidkaa подскажет как собрать файл реестра чтоб одним щелчком зарегить в системе.
paska, Без проблем

Вот в архиве регфайл (так для демонстрации ) можете по образу и подобию сделать свой полный регфайл ( просто я сам кодеками не занимаюсь и не знаю их) есть только один момент - строчка "MRUList"="dcba" должна пополнятся буковками пример:
"b"="regsvr32 /s empgdmx.ax\\1"
"c"="regsvr32 /s elatmdmx.ax\\1"
"d"="regsvr32 /s eavcdec.ax\\1"

это для определения порядка, в котором записи будут появляться в списке кэшированных

Если хотите набросайте мне в текстовичок все свои АХИ ,я сам сделаю потом можете просто запускать этот файл отдельно или oktagon , будет при сборке в инсталяторе указывать на него и они будут автоматом прописываться

paska, можешь както обпробовать на малом , что то есть подозрения что не прокатит , отпишись есть задумка только не могу установить кодеки - требуют регистрации ,Андрюха может что не так делаю
Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar Paska.rar 382 байт 30
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

__________________
«Железо»: та часть компьютера, которую можно пнуть, в отличие от программного обеспечения, которое можно только обматерить.

Последний раз редактировалось amidkaa; 14.06.2011 в 03:58.
amidkaa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: