Тема: Tiger T2 IPTV
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 17:22   #168
TUL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
Хочется больше отзывов... Неужели реально, так видно разницу между прошивками? Может качество зависит от других факторов, кабель HDMI, тип телевизора, модель телевизора? Что скажите форумчане?
За всех не ручаюсь. Но основные потребители не имеют никакого понятия, что такое чёткость, гамма и цвета.
Они не художники.
Хотя если показать реально на экране ТВ, что вытворяют разные прошивки на одном и том же железе, то у большинства откроются глаза и спросят сами с себя, за что они заплатили.
Всё познаётся в сравнении..............

Может качество зависит от других факторов, кабель HDMI, тип телевизора, модель телевизора?
Эти факторы влияют, но не критично, чем прошивки. Не зря же прошивки "паршивки" пишут... пишут...китайцы. Чем больше они доят по требованиям ТЗ, тем реалистична картинка.
В приставках с двумя кварцами всегда есть проблема с синхронизацией. Это моё предположение, т. к. у моих двух приставках которые работают с одним кварцем и синхронно-тюнер и процессор, проблем с чёткостью и с остальным нет.
За эти претензии и рекомендации на основных сайтах по тематике этих несчастных приставок меня забанили, поэтому закругляюсь. Результатов тестов чёткости, гаммы и цветов считаю не имеет смысла здесь приводить, т. к. это к теме не относится.
Однако у прошивки от Tiger T2 нет проблем с чёткостью, гаммой и цветами.
Проверено на железе WV-62А.
__________
Вишенка на торт.
Парадокс однако, но с прошивкой от Tiger T2 IPTV World Vision 62А стала значительно меньше греться. Порядка -5 °C в сравнении с родной прошивкой World Vision 62А.
Радиатор при этом можно не менять, однако

Последний раз редактировалось TUL; 09.04.2019 в 20:56.
  Ответить с цитированием