Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 17:49   #71
1315kndr
Новичок
 
Аватар для 1315kndr
 
Регистрация: 14.08.2016
Ресивер: U2C M2 MAXI
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
1315kndr пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RW011 Посмотреть сообщение
Частой ошибкой "нарушений" работы по протоколам может быть их неправильная установка.
Если включать протокол 1.1,то протокол 1,0 должен быть OFF,а протокол 1.1-ON.Или наоборот,в зависимости от типа DiSEqC.
В некоторых прошивках (типа Сат-Интеграл) тип DiSEqC выставляется на Авто,а в DiSEqC 1.1 уже выбирается порт.
Но в любом случае должен быть включён лишь Один тип.
Да ,есть там авто, попробывал, не помогло.

Я уже поменял убеждение в неисправности 8-ми портового дисиди переключателя. Потому что у меня две линии с 8-ми портовыми дисеками восемь твин головок. Ну не может же на двух независимых линиях оба 8-ми портовые дисека быть неисправными и в тоже время прекрасно работать с двумя моими ресиверами U2C m2 MAXI и 1210 Ароном. Думаю что неисправен все-таки 1228 сатинтеграл, он не хочет работать по протоколу 1.1. А с 4-рех портовым дисеком работает нормально (ганял сутками не выключая). Шара платная ,все приложения, Т2, роверву. Все работает хорошо. А с 8-ми портовым дисеком когда включаеш ресивер работает минут пять и сигнал пропадает. Потом уже прогретый сделаю выкл \ вкл ,несколько секунд поработает и снова нет сигнала.
Может у кого-то было такое с этим ресивером ? Как справились с этой проблемой ? Буду благодарен за совет, подсказку .
1315kndr вне форума   Ответить с цитированием