Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 11:10   #25
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Телеканал ПЛЮСПЛЮС покажет премьеру мультсериала "Майлз c другой планеты"

19 сентября на телеканале ПЛЮСПЛЮС состоится премьера мультсериала "Майлз c другой планеты" производства Disney.

Мультсериал "Майлз c другой планеты" рассчитан на самых юных телезрителей. В фокусе межгалактические приключения семьи Каллисто. Главные герои – команда космического корабля, которая состоит из членов семьи Каллисто. Капитаном выступает мама Фиби, папа Лео – механик и инженер, Майлз – веселый и любознательный сынишка, Лоретта – старшая сестра Майлза, которая отлично разбирается в технике и лучший друг семьи – домашний питомец робо-страус Мерк. Необычная семейка исследуют новые галактики, открывая зрителям увлекательные факты о Вселенной; знакомится с причудливыми пришельцами и “прокачивает" супертехнологичные виды транспорта – такие, как бластборд.

"Идея мультсериала пришла, когда я узнал, что стану отцом близнецов. Мы с женой вели довольно активную жизнь прежде, чем стать родителями. Я делал документальные фильмы в Европе и Индии, а моя жена была писателем. Когда мы узнали, что станем родителями близнецов, первая мысль, которая пришла мне в голову: приключения больше никогда не будут такими, как прежде. Я начал думать о том, что самое большое приключение – это семейное приключение. И тогда я понял, что это должно быть приключение в космосе", – делится своими впечатлениями автор идеи и создатель мультсериала, Саша Паладино.

Мультсериал пробуждает интерес детей к окружающему миру и науке. Также "Майлз c другой планеты" акцентирует внимание на важности хороших отношений внутри семьи. Семья межгалактических странников демонстрирует юным зрителям такие важные жизненные ценности, как дружба, взаимопомощь и поддержка.

Для разработки истории были привлечены эксперты NASA и специалисты Космического общества Туризма и Google.

"Космос прекрасен тем, что есть много вещей, которые мы знаем, и много вещей, о которых мы даже не догадываемся. Идея, что вселенские тайны ждут нашей разгадки – интригует и вдохновляет. Мы можем открыть детям факты, которые нам известны о космосе, но всегда останется место для воображения, ведь даже взрослые знают далеко не всё",

– рассказывает Саша Паладино. В каждой серии, которая длится 11 минут юные телезрители узнают интересные факты о космосе.

Над мультсериалом работала команда из более 440 человек. Художники-мультипликаторы, писатели, продюсеры, актеры озвучивания и даже эксперты NASA. "У нас есть команда из 40 человек в Штатах", — говорит Саша. "И у нас есть еще другая команда из 400 человек за пределами страны!"В команду мультсериала "Майлз c другой планеты" входят профессионалы, раннее работавшие над фильмами "София Прекрасная", "Финеас и Ферб", "Стартрек", "Звездные войны", "Трансформеры" и др.

Смотрите мультсериал "Майлз c другой планеты" всей семьей с понедельника по пятницу в 19:20 на телеканале ПЛЮСПЛЮС.
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума