Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2019, 17:25   #46
doctor-57
Прохожий
 
Регистрация: 29.01.2019
Ресивер: World Vision T64D
Адрес: ХАРЬКОВ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
doctor-57 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexxx1 Посмотреть сообщение
T64LAN модель оказалась сырая. IPTV по лану практически не работает, виснит, лечится только постоянным вытыканием вилки. На их форуме люди пишут инструкции по передвижению каналов с чуть ли не с тремя сбросами на заводские настройки! И что сетевая карта даже на последнем ПО работает только в режиме 10 Мбит. У людей закрадывается мысль, что железо на большое и не тянет из-за того что удешевили как только могли и не поставили необходимые детали. На прямые вопросы так тянет железо или нет, админы отвечают уклончиво - будем разбираться. Но сразу предупреждают, что мол ответов ждите не скоро - китайский новый год и т.п.
Всё свалили в одну кучу...В линейке 3 модели T64LAN,D и M. Я приобрёл Т64 D и Wi-Fi адаптер MT7601.Поэтому сказать о том,T64LAN сырая-сказать не могу-у меня её нет,а вот " сетевая карта даже на последнем ПО работает только в режиме 10 Мбит"-а зачем больше,если при просмотре IPTV и нажатии кнопки "INFO" максимально скорость достигает 2500 кбит,а в работе 200-600 кбит.Теперь по поводу "На их форуме люди пишут инструкции по передвижению каналов с чуть ли не с тремя сбросами на заводские настройки!"Моё сообщение на их форуме было по поводу того,что при запуске поиска каналов прежние каналы не удаляются и в редакторе каналов их удалить невозможно(возил приставку в райцентр на проверку работоспособности,а когда привёз обратно и запустил поиск,оказалось 56 каналов-рабочие 32).Мне ответили,что в официальной прошивке работает удаление каналов и редактор(у меня последняя 9.00.15 UA beta от 16.01.2019.) или как вариант сбросить на заводские настройки(где увидели "с чуть ли не с тремя сбросами на заводские настройки!").Это всё-таки телеприставка для приема цифрового ТВ ,а всё остальное плюшки.Подключена у меня к 40" Samsungу через HDMI,антенна комнатная советская ДМВ.Все каналы нашлись,качество картинки хорошее,переключаются быстро(телевизор аналоговые каналы переключает медленно).Для чего-то более тяжёлого есть CS 918 на андроиде,но это уже другая категория.
doctor-57 вне форума   Ответить с цитированием