Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 01:31   #297
Seregatix73
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Ресивер: Gi S1126
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seregatix73 пока неопределено
По умолчанию электро-схема на блок питания DR HD F 15

Ну что так не кто и не поделится электро-схемой на блок питания DR HD F 15 нужно очень ! Можно в личку или без разницы ! А ситуация такая на новом ресивере вырубилось полностью питание без каких либо причин я отложил его через месяц он сам заработал то нормально включался то не включался вообще а потом совсем вырубился ! Я разобрал глянул блок питания он как новый не каких дефектов вздутий и изменений цветов деталей не обнаружил мне посоветовали перепаять шимку стоит вот такая TNY274PN ( 93342G ) я удачно впаял ресивер завелся сразу без проблем и работал в течении двух мож трех месяцев без проблем и вдруг хлоп и вырубился я перегрузил по питанию он завелся а на следующий день уже совсем не реагирует на включение не как ! Я выпаял опять шимку думал он заведется но не какого эффекта нет питания и все я грешу может запасная бракованная попалась ? Куда копать дальше не знаю я не спец в электронике ! Да вот тут ссылка на другой сайт и что я пытался сделать сам http://satsat.info/remont-nastroika-...ivera-694.html
Seregatix73 вне форума   Ответить с цитированием