Тема: U2C S+ IPTV
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 12:29   #10
jasweta1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2017
Ресивер: GI
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 641 раз(а) в 309 сообщениях
Вес репутации: 0
jasweta1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alleksandr50 Посмотреть сообщение
Вы только сами ответили-от связи и скорости.но вижу вам 30 гривен осень очень дорого.чтож смотрите бесплатные потоки на социальном ресивере.скажу только одно.эдэм и твое тиви предлагают минимальную оплату.а вообще цена просмотра варьюрует от4 до 10 баксов.и это я здесь не предлагаю.так как понимаю.что дорого.хотя и на это есть клиенты.но за рубежом.оптимально эт эдэм
Да я и смотрю бесплатно что ранее и писала! А зачем мне платить за этот эдем или ещё что то если у меня все эти каналы и так идут со спутников и с известных мне бесплатных потоков со мной есть люди делятся,да и сама в курсе где можно их найти раз в пол года при чём бесплатно есть некоторые ресурсы. Да и зачем мне платить за пакеты того же IP TV да хоть просмотр спутника и далеко у меня не социальный ресивер с чего вы это решили мне интересно?Скажу проще у меня собранная мной приставка из компьютерных компонентов и на борту три оси windows,linux,Remix и чувствуют они себя прекрасно в процессором 3.8 Герц оперативкой 6 Гб и видюхой 1 Гб тут наверное по сравнению ваш самый дорогой ресивер будет социальным по сравнению с моим. Не говоря уже об том что у меня на бору для просмотра разнообразного ТВ при чём на двух мониторах и одном LG TV одновременно.
jasweta1 вне форума   Ответить с цитированием