Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 13:07   #52
kreshnot
Модератор
 
Аватар для kreshnot
 
Регистрация: 18.06.2011
Ресивер: все
Адрес: украина
Сообщений: 5,086
Сказал(а) спасибо: 2,594
Поблагодарили 5,635 раз(а) в 2,821 сообщениях
Вес репутации: 48
kreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспоримаkreshnot репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngerEarl Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что существует только два форума на целом свете - ваш и тот, на котором дали процитированный вами ответ?




Не первый раз вижу самоуверенного модератора. Да, моё профильное образование не радиотехническое, но с паяльником дружу более 40 лет. И я не стесняюсь спрашивать если что-то знаю не в полной мере. Только дурак считает, что знает всё на свете. Я абсолютно уверен, что различных приборов, с которыми я работал, а некоторые и делал своими руками, намного больше, чем вы просто видели. И не вам судить, что я понимаю, а что нет. Вам до моего образования как пешком до Луны.
да мне плевать какое у вас образование,а агресивность вашего поведения ничем не оправдана
Был вопрос-был ответ.Также дано разъяснение.
На этом прерикания заканчиваем и внимательно почитай правила форума
на первый раз,предупреждение
kreshnot вне форума   Ответить с цитированием