Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 10:42   #22
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Миша Тейт: Я хочу оставаться активной и защищать пояс



Чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Миша Тейт (link is external) в ближайшее время определится с точными планами, но уже сейчас готова сказать, что не намерена откладывать надолго первую защиту пояса. «Честно говоря, я еще не решила. Я позволю себе насладиться моментом, но на следующей неделе, скорее всего, я поговорю с моими менеджерами, и тогда посмотрим, что меня ожидает и какие варианты самые интересные, — цитирует Тейт foxsports.com. — Я чемпион и хочу оставаться активной, хочу защищать пояс».

Тренер Тейт Роберт Фоллис придерживается такого же плана и хотел бы увидеть бой Тейт в июле на UFC 200. «Как только у вас появился пояс, с того момента выбор соперника уходит из ваших рук. Нужно драться с тем, кого выставят напротив вас. Я считаю, что Миша может победить любую из трех [вероятных соперниц в лице Ронды Роузи, Холли Холм и Аманды Нуньес], — цитирует Фоллиса mmafighting.com. — Лично я бы предпочел не ждать. У нас может быть есть право голоса, а может быть и нет. Они хотели, чтобы Холли подождала Ронду. Но мне нравится боевой дух Холли Холм. Я очень ее уважаю и ее команду. Она хотела сражений. Миша так же относится к боям. Мне кажется, что сейчас Миша хочет немного отдохнуть, пообщаться со СМИ и вернуться к делам. Лично я предпочел бы, чтобы она вышла на бой на турнире UFC 200 [в июле]. Давайте проведем бой с Амандой Нуньес. Если Холли будет готова, то давайте этот бой сделаем. Это только мое мнение, как тренера».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием