Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2023, 22:55   #1
Ruslan Rostov
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2019
Ресивер: Open SX1 HD
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ruslan Rostov может только надеятся на улучшение
По умолчанию Orton 4100C NEW БП EM-BP409 V1.3 помогите опознать шим

Здравствуйте уважаемые гуру! Имеется спутниковый ресивер Оrton 4100C NEW. Блок питания EM-BP409 D20100717 V1.3. В блоке питания треснута шимка, и на ней стёрты все опознавательные знаки. В связи с этим нет точного понимания что туда ставить. Подходящего много ( по распиновке ), но я слыхал что там есть некоторые ключевые моменты кроме пинов, на которые надо заострять особое внимание, что то типа герцы, ватты ( в чём к сожалению пока разобраться не могу, если кто разжуёт эти моменты буду признателен ). Так вот, если кто то знает какая точно стоит шимка в этих блоках питания, прошу, помогите пожалуйста. И если не затруднит поделитесь информацией об полных аналогах оригинальной шимки.

P.S. Очень прошу, не надо посылать к мастерам ( я и сам не хуже мастер по отношению большинства нынешних мастеров из закромов ), и говорить что это дерьмовый аппарат и его место на помойке ( сейчас большинству аппаратам там место, тем более когда оно сломалось и начинаешь его чинить, а когда оно работает то вроде бы и нормальный аппарат, если не считать мелких недочётов и пожеланий ). И не надо указывать на мою тупость ( как привыкли это делать некоторые спецы, когда забыли себя, что так же само учились, спрашивали, списывали, и также на любого мастера найдётся другой мастер, умнее. Ох же эта самовлюблённость. Мир катится к уединению, верховности, сейчас стало модно меряться кое чем, ну Вы поняли чем, нет единства и равенства ). Я не считаю себя тупым. Просто много ещё чего не знаю, как и каждый в этом мире, но я учусь, а на это надо много времени, чего у нас к сожалению не всегда есть. А есть ещё один такой фактор ( может это только у меня так ), иногда бывает так что что то читаешь, перечитываешь по несколько раз и не можешь понять, а кто то тебе рассказал или показал ( посмотрел видео ) и сразу всё стало понятно. Огромное спасибо, и не чего личного, просто я так вижу и так понимаю.
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg orton4100c_187.jpg 48.3 Кб 25
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg 4100c_back_190.jpg 73.9 Кб 11
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg Orton 4100C NEW.jpg 33.0 Кб 9
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Ruslan Rostov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: