Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2020, 11:41   #793
zaharow
Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2017
Ресивер: Amiko A4 combo. Amiko SHD8900
Адрес: г. Ровно
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 7
zaharow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mister X Посмотреть сообщение
ОБЯЗАТЕЛЬНО поменяй пароль на ВХОД роутера и на ВХОД WiFi ! Кстати, какая модель роутера, с встроенным фаерволом? Все устройства должны быть в домашней сети и иметь привязку ip-адресов (начиная с 192.168.1.33) по MAC' ам устройств. Сделать бекап настроек роутера, ну и, конечно, ресивера.
Спасибо за совет и беспокойство.Роутер уменя TP-LINK киевстар, он уменя уже так давно что я уже позабыл какой пароль и где он записан, а устанавливать его по новому чего то нет желания, я не специалист и мне все это трудно дается.Бекап реса хочу сделать но все не соберусь, я дома редко бываю На даче интернет дорогой,я там больше бываю. Я иногда думаю,а возможно это происходит сброс на заводские установки, я не совсем точно помню, когда купил РЕС не знаю английского и для меня тогда была очень большой проблемой даже удалить переместить канал В меня нет никаких тайн,хочет кто то посмотреть пусть смотрит. Один раз мне один прислал письмо я мол сломал мою защиту залез ко мне и знает всё, всё о бо мне и я ему должен уплатить 800грн или долар, не помню, иначе он выставит все мои тайны на весь интернет и все мои близкие знакомые будут знать Я послал его на три буквы СПАСИБО
zaharow вне форума   Ответить с цитированием