Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2016, 19:33   #2
Armencho
Гуру
 
Аватар для Armencho
 
Регистрация: 21.12.2013
Ресивер: Next YE-18500 HD
Сообщений: 10,467
Сказал(а) спасибо: 4,314
Поблагодарили 21,101 раз(а) в 6,686 сообщениях
Вес репутации: 0
Armencho может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Морозов: конфликт в паре Ильиных/Кацалапов созревал слишком долго

Бывший тренер танцевальной пары Елена Ильиных/Никита Кацалапов Николай Морозов рассказал, почему после Олимпийских игр – 2014, завоевав бронзовые медали, фигуристы приняли решение расстаться.

«Лена с Никитой всё равно не катались бы вместе. Конфликт созревал слишком долго, и в него было вовлечено столько самых разных сторон, в том числе и я сам, что сейчас точно нет смысла всё это ворошить. Было очень много советов со стороны, в том числе и от очень близких людей. Когда всё это постоянно валится на спортсмена на протяжении многих лет, он теряет способность оценивать ситуацию самостоятельно. Бронзовая медаль, которую Лена и Никита завоевали на Олимпиаде в Сочи, далась мне слишком тяжело.

Могу признаться абсолютно честно: когда в 2011-м Татьяна Тарасова привела Лену и Никиту ко мне и попросила взять их, первой моей мыслью было: «Да с такой парой я через три месяца выиграю чемпионат мира!» Но начал работать и понял, что не всё так просто. Что совершенно не случайно с Ильиных и Кацалаповым не справился до меня Саша Жулин, а потом не справился я сам, хотя и выжал из себя максимум. С очень талантливыми от природы спортсменами такое происходит не так уж и редко», — приводит слова Морозова «Спорт-экспресс».
__________________
http://forum.volsat.com.ua/signaturepics/sigpic102860_5.gif
Armencho вне форума   Ответить с цитированием