Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 16:47   #48
HemulDizzy
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2018
Ресивер: WV T62D
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
HemulDizzy может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viverraxx Посмотреть сообщение
Какой тогда смысл обсуждать приставку если вас не интересуют ее возможности, а тем-более покупать? Концепция магазина приложений очень правильная, т.к.легко позволяет менять функционал устройства и исправлять ошибки, без перепрошивки каждого экземпляра. А самое интересное, что и Т62клоны могут точно так же работать, но не будут, т.к.главный "вирусописатель" этого не хочет. Иначе уже не будешь контролировать набор возможностей и новые устройства будут работать точно так же, как и старые, и заставить купить супер-новый девайс не удастся пока старый не сгорит.
https://www.satmarket.com.ua/goods_o...din_tv_box.htm пишет, что есть в наличии. Цена вполне демократичная, с учетом Eth на борту.
Я про свои желания и возможности ничего не писал. Я пишу о реальных фактах и реальной жизни. Я не против покупать за дешево приставки с крутым функционалом, и я почти поверил в чудо, когда увидел эту приставку. Но реальность опять взяла свое. Чудес не бывает и не может приставка с таким функционалом стоить в 3 раза дешевле примерных аналогов без какого либо подвоха.
HemulDizzy вне форума   Ответить с цитированием