Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 14:31   #15
daulet0708
Зам-директор
 
Аватар для daulet0708
 
Регистрация: 08.04.2010
Ресивер: OPENBOX_S_6
Адрес: Узбекистан.Ургенч
Сообщений: 2,408
Сказал(а) спасибо: 4,055
Поблагодарили 2,871 раз(а) в 1,839 сообщениях
Вес репутации: 23
daulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человекdaulet0708 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кличко подозревает симуляцию, Солис требует реванша



Украинский боксер Виталий Кличко признался, что счатлив защитой своего титула, но разочарован поединком с кубинцем Одланьером Солисом (бой завершился техническим нокаутом в первом раунде).

"Я счастлив и одновременно расстроен. Замечательно, что защитил титул. Но все ожидали увидеть настоящую битву, ведь соперник очень серьезный - олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира среди любителей, боксер, который ни разу не проигрывал в профессионалах, ни разу не был на помосте ринга. Увы, бой продолжался лишь раунд, и многие расстроились. Я тоже, так как не мог показать то, к чему готовился долгие недели в тренировочном лагере", - сказал он.

Кличко также признался что имеет некоторые сомнения относительно действий и состояния кубинца: "Я немного разозлился, когда увидел, что Солис в сознании, но не встает. Я, конечно, не знал о травме - возможной травме, которую он получил. Надеюсь, результаты медицинского обследования мы получим в ближайшее время, тогда и узнаем, что же действительно случилось. И действительно ли что-то случилось, не симуляция ли это со стороны кубинца. Потому что у меня сразу возникли подозрения, что Солис, пропустив жесткий удар, не решился дальше продолжать поединок".

Солису должны прооперировать колено правой ноги. Операция будет проведена в клинике Юргена Айхгорна, специализирующегося на лечении травм коленей, которого посоветовали Солису и его промоутеру Ахмету Онеру.

После боя кубинец был доставлен в госпиталь, где у него были диагностированы разрыв крестовидной связки, повреждение хряща и разрыв мениска. "Я уже довольно давно не видел настолько повреждённое колено", - прокомментировал травму Солиса доктор Йорн Михаэль.

Британец Дэвид Хэй, которому нетерпится самому сразиться с братьями Кличко, и которого СМИ называют "чемпионом по части ораторского искусства" не преминул высказаться по поводу исхода субботнего поединка:

"Солис проиграл не Кличко, а своей толстой заднице, - четко сформулировал англичанин. - Никакие суставы не выдержат вес такой огромной туши. Хотя как надо бить Кличко, Солис понял".

В свою очередь, менеджер олимпийского чемпиона Ахмет Энер заявил, что кубинский боксер требует реванша от Кличко. "Если Виталий настоящий мужик и к моменту выздоровления Солиса не уйдет из бокса, то должен провести против Одланьера еще один поединок, - заявил Ахмет Энер. - Не могу представить, чтобы Виталий гордился победой, добытой благодаря несчастному случаю и травме соперника".
__________________
MOTOR "SaMsat": (Antenna 120 sm ku band).

Шаринг:VIP! 85'2E,75'E,60E,56'E,19'E,16E,13'E,9'9E.7'E,4'8E,4W ,7'W. OPENBOX_S6 HD PVR.



Репутации!!!
daulet0708 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: