Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 14:56   #110
Atilla
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2009
Ресивер: Opticum 9500 HD/TT-budget S2-3200
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 16
Atilla пока неопределено
По умолчанию

kompnm, дык с sn74hc14n схема попроще, саму схему можно купить на любом радиобазаре и стоит она копейки, уж точно эти копейки не стоят гемора с Max 232, да и работает отлично. Max 232 это для любителей паяльника))

Цитата:
Сообщение от Decoderm Посмотреть сообщение
припаял на прямую. без преобразователя.
на фотографиях на первой странице ничего об етом нестоит.
Это схема с 1 страницы, пост 16.12.2008, 08:55 zheka



Decoderm, советую смотреть на схемы а не на фотки,там есть левые фотки не по теме, вы спаяли вообще чудо,мало того что без преобразователя, так еще и перемычку какую-то влепили, мож еси будет вечером время, сфотографирую на схеме sn74hc14n, еси нужно, так чтоб провода видно было, хотя и так, что может быть уже проще. Я правда просил чтобы убрали лишние фото, дабы не вводить в заблуждение, а то тоже сначала не мог сопоставить фото и схему, потом по оплетке кабеля понял, что это совсем разные кабели и совершенно 2 разных фото, та фотка, что в точке ни к селу не к городу, только запутывает. Первая фотка со стороны порта на схеме sn74hc14n , а рядом другая в со стороны точки на PL2303, вот и получается каламбур, разве что распиновку разьема посмотреть можно.

Мда, фотографа из меня не вышло, вариант на sn74hc14n, схема выше




Сделал еще скрины своих настроек, дабы имели представление с чем придется столкнуться)
SG подключается по вай фай к домашнему роутеру дир-400( SG-700 настроена клиентом)
При этом в нее по проводу еще можно воткнуть комп или Xbox
Роутер и шлюз у меня 192.168.1.5
Компьютер на котором смотрю логи 192.168.1.3
Шифрование Wep 128









Мож кому проще будет разбираться, удачи)

Последний раз редактировалось Atilla; 06.05.2009 в 13:54.
Atilla вне форума   Ответить с цитированием