Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 00:55   #444
nikolaj20100
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2017
Ресивер: amiko a4 satellite 4k
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nikolaj20100 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serp 118 Посмотреть сообщение
не пробовал HD обычные записывал без проблем и давно уже правда.Может быть проблемма в флешке или в прошивке.Пробуй полностью все срубить если не знаеш не пробуй.Каналы и настройки и ключи сохрани на флешку.У меня клубничка на хотбирде 13 в HD дергаетса тоже.Я забил на ее и живу дальше.
Спасибо , что отклинулись! меня пробл. с записью не сильно напрягает, просто интересно,- мож у кого подобная ситуация была... карту 10 класса вытащил из цифрового full hd фотика он пишет видео 1 мин-1гб, так что со скоростью карты все в порядке. SD каналы пишет без проблем, а вот с HD появились лаги. Скорее всего прошивка виной этому. мож и сделаю откат по свободе. Оскам сам настраивал по вашей инструкции(еще раз большое спасибо, о , мудрейший!), откат уже пробовал делать, - получалось... Я просто люблю чтобы все работало правильно! Вот к примеру Youtube в этом ресе меня просто удивляет своей простотой, безотказностью, и самое важное -абсолютно НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ!!! Просто наслаждаюсь просмотром, и все тут! Часто использую рес как медиаплеер. С помощью приложения ES проводник(мне как-то привычно и удобно с ним работать) либо смотрю фильмы и т.д., которые хранятся в компе, либо перебрасываю их на флэшку воткнутую в ресивер.В общем неплохой аппарат, еще бы +1гб оперативки ему, кажется мне, тогда бы он вообще летал как самашедчий....
Может кому пригодится инфа, мной изложенная, дабы упростить человекам бытие, и сэкономить драг.время...
P.S. Заметил я закономерность, когда инет сильно лагает(в моей месности неважно работает интернет, особенно в часы пик), бывают даже микрообрывы, - тогда соответственно и шара выеживается. Если же с инетом все впоряде,- Амико пашет словно швейцарские часики!
nikolaj20100 вне форума   Ответить с цитированием