Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2014, 18:08   #154
Labu55
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Ресивер: Cosmosat7800/7810, SS3_TT1401b, u2c+mini
Адрес: UA,Bukovyna
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 0
Labu55 пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holovod Посмотреть сообщение
Приходится все делать вручную так как программой Editor не могу передвигать каналы. Это дело времени. У меня просьба, когда можна будет смотреть 3колор через эму. У нас не все имеют возможность иметь интернет.
На Вестсате обещают в скором будущем третью версию эдитора, основательно переделанную.
Вторая тоже не лишена недостатков. Так, например, я удалил все спутники, прописал нужные в нужной очерёдности (чтобы после сканирования не двигать с Амоса вперёд, а Хотбёрда в конец) ввёл ТП, просканировал на тюнере каналы, выставил фавориты обратно в эдиторе. В результате получил невозможность редактировать списки каналов на тюнере так как в эдиторе каналов и фаворитов тюнера канал показывает один, а названия сдвинуты на несколько позиций. После снятия питания нормальная работа восстановилась.
А по поводу просьб и пожеланий лучше обращайтесь на оф.сайт или оф.форум что-бы быть услышанным оф.лицами. Здесь похоже только ТНТ представляет фирму, но он давненько не захаживал, если судить по сообщениям.

Последний раз редактировалось Labu55; 14.03.2014 в 00:33.
Labu55 вне форума   Ответить с цитированием