Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 13:48   #24
SCAH
ДИРЕКТОР
 
Регистрация: 16.05.2009
Ресивер: Vu+Ultimo
Адрес: СССР
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 2,869
Поблагодарили 1,380 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 26
SCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личностьSCAH просто великолепная личность
По умолчанию

К солдатам на армию приезжает стриптиз-танцовщица и вечером показывает
стриптиз. После сброшенного пальто - аплодисменты. После сброшенного
платья огромные аплодисменты. После сброшенного лифчика изумительные
аплодисменты.
После сброшенных трусиков... тишина.
Танцовщица так и так повернется -... тишина!
Она спрашивает: разве я вам больше не нравлюсь....?
Кто-то из зала шепчет:
- Одной рукой не поаплодируешь...
Идут два арабских террориста-камикадзе на задание. Один говорит другому:

- Волнуешься?

Второй:

- Конечно, первый раз все-таки!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
- База, база, я борт N 34. Высота 15 км. Отказали двигатели, катапульта не работает, жду указаний.

- Борт N 34, я база. Повторяйте за мной: "Отче наш, иже еси на небеси..."
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Сын прибегает домой:

- Папа, я женюсь на Ваське из соседнего дома.

- Так он же пацан!

- Ничего себе пацан, 28 лет!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Занимательная физика.

Сопротивление проводника, как правило, гораздо больше, чем сопротивление проводницы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вся жизнь игра,проблема лишь в том что когда все козыри в твоих руках-она уже играет в шахматы...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы быть Абрамовичем, достаточно иметь папу по имени Абрам...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
В мединституте на лекции по сексологии.

Препод: - Так-с, молодые люди, кто сколько знает поз для занятия сексом?
Откуда-то с галёрки мужской голос:
- Пятьдесят!!!

Пепод:
- Я знаю, что вы там на галёрке всё знаете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого ряда.

Смущённая девушка:
- Одну...

Препод:
- Какую?

Краснеющая девушка:
- Ну, женщина лежит на спине раздвинув ноги... Мужчина лежит на ней сверху...

С задних рядов мужской голос:
- Пятьдесят одна!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
В Москве прошла неделя борьбы с гомосексуализмом - в каждом втором тюбике вазелина финалгон.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины, совет:

Если вы оказались в постели между двумя пьяными девушками, загадывайте любое желание, оно обязательно исполнится!












Не забывайте нажать СПАСИБО
Кнопочка СПАСИБО находиться ВНИЗУ СПРАВА!!!
SCAH вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: