Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 15:56   #7
RW011
Супер-Модератор
 
Аватар для RW011
 
Регистрация: 26.09.2011
Ресивер: Toshiba 007
Адрес: Dneprstone
Сообщений: 8,769
Сказал(а) спасибо: 6,809
Поблагодарили 15,498 раз(а) в 6,365 сообщениях
Вес репутации: 54
RW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспоримаRW011 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad_ru Посмотреть сообщение
У меня роутер с OpenWRT.
mpcs, oscam я так понял устанавливается в виде пакетов ( с расширением ipk). Хочу узнать , где можно взять эти пакеты чтоб установить самому ( есть ли они в репозиторий OpenWrt и их точное название).
Мой Вам совет:Установите WinCSP,войдите в файловую систему роутера,найдите папку MPCS(OSCAM) далее делайте с ними,что хотите.
Вот краткая справка по этой проге и САМА прога.На сайте можно скачать последнии версии,но уверяю и этой версии Вам хватит с головой.
Точно расширения сейчас назвать не могу,ВСЕ ЭТО делалась около года назад,пишу в основном по памяти.
Отдельно файлы не встречал,но их можно извлечь с помощью WinSCP ,а затем скопировать в СВОЮ версию OpenWRT(я лично не вижу смысла,скачайте с ссылки соответствующую версию ОПЕНА и ползуйтесь).
Вложения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: doc WinSCP.doc 53.0 Кб 63
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar winscp435setup.rar 2.87 Мб 43
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: rar winscp514setup.rar 4.71 Мб 63
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

RW011 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: