Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 17:51   #97
Styc
Гуру
 
Аватар для Styc
 
Регистрация: 29.10.2017
Ресивер: OPENBOX AS4K CI.Openbox AS1 HD.GI S8120.U2C S+
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 628 сообщениях
Вес репутации: 19
Styc за этого человека можно гордитсяStyc за этого человека можно гордитсяStyc за этого человека можно гордитсяStyc за этого человека можно гордитсяStyc за этого человека можно гордитсяStyc за этого человека можно гордитсяStyc за этого человека можно гордитсяStyc за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidersm Посмотреть сообщение
А ответы давались вполне серьезно.
12В -это выход встроенного источника. Гнездо запаралелено к выходу. Полярность не рекомендуемую путать. Выход источника, либо питание с гнезда попадает на встроенные DC-DC преобразователи на плате тюнера, которые преобразуют его в напряжения питания ядра/ОЗУ/периферии/конверторов.
так вход это по питанию или выход ??? еще раз для меня как простого обывателя - чтобы включить этот приемник через адаптер питания 12V нужно иметь этот адаптер питания и подключить в этот DC разъем, верно ? или с этого разъема снимается 12V, чтобы дать питание на усилитель эфирной антенны ??? был бы вольтметр под рукой - давно бы померял...
Что будет, если одновременно включить приемник к сети 220V и через адаптер 12V ??? быдыщщщ ?? а я думаю, что наверняка найдутся такие кадры
Цитата:
Сообщение от lidersm Посмотреть сообщение
Так что тут никто не шутил. Т2 тюнера со встроенным гнездом дальнобойщики давно уже используют в дороге для простотра ТВ на отдыхе, не знали?
знал, сам использую на даче... только до сих пор не могу понять - почему нельзя было просто вложить адаптер питания и не чудить со схемотехникой... почему не сделать как это сделано в куче приемников других фирм ???
Styc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: