Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 16:21   #584
jasweta1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2017
Ресивер: GI
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 641 раз(а) в 309 сообщениях
Вес репутации: 0
jasweta1 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот лично мне не понятно одно что все бредят этим форматом 4К которого и в принципе нет в полном объёме!А ровно что как передающего так и принимающего устройства! Ну во первых нет ещё не у одного спутникового русскоязычного оператора у которого есть оборудование для передачи сигнала в формате 4К (не буду говорить про лицензию на вещания которую им ещё не дали).То что они выдают за формат 4К это обыкновенный формат FULL HD на передающей скорости 4К вот и всё может этого многие не понимают но так оно и есть! Не буду говорить про ресиверы на андроиде которые ещё не имеют видеоускаритель для воспроизведения формата 4К так же как и TV на андроиде не могут его воспроизводить единственное что они могут это компилировать не более! А это можно сказать пыль в глаза так что не буду перечислять пару троек OS которые только могут с этим справиться и какое железо а главное видеопроцессор его провернёт и поверьте такой ресивер как и TV будут стоить не эти копейки за что сей час пытаются преподнести ресивер поддерживающий 4К формат со своим убогим железом! Скажу дальше больше что энигма 2 реальный 4К не провернёт было уже протестировано.
jasweta1 вне форума   Ответить с цитированием