Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 13:25   #31
lidersm
Профи
 
Аватар для lidersm
 
Регистрация: 15.10.2015
Ресивер: Orton 4100c, Arrox Free Tiger, Star Track 550D, U2C S+ Maxi, Amico ALIEN 8900 Enigma, OpenBox X820i
Адрес: Sumy Ukraine
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 1,206
Поблагодарили 991 раз(а) в 411 сообщениях
Вес репутации: 12
lidersm как роза среди колючекlidersm как роза среди колючекlidersm как роза среди колючек
По умолчанию

Всем добрый день! Рад сообщить всем Вам, что наконец то пришла новая партия OpenFox X6 Metal, и господа Китайцы подсунули очередную мину замедленного, а может и не замедленного (кому как повезет) действия.
Дело в следующем, пария прошивалась следующим образом: настраивался один ресивер, сохранялся дамп, остальное по сохраненному шаблону. Этой же прошивкой шился openfox Х6 S2 mini и startrak s2 mini. Ну, думаю, дай прошью новую партию старым проверенным дампом. После прошивки запускается ресивер, показывает канал 1 секунду и "малевич", и так на каждом канале. Заводские сбросы и прочие танцы с бубном проблему не решают. Новое сканирование с "малевичем" тоже никак не борется. Есть подозрение, что что-то поменяли в железе, возможно обновили микропрограмму в процессоре. Зато на новой прошиве, стабильнее работает IPTV, в MEGOGO заработала перемотка. Вернул заводскую прошивку на место - все работает. Но и тут один нюанс. Все помним, что совсем недавно интер+ и Х-спорт, переметнулись в MPEG-4 с кодировкой BISS. Так вот, становлюсь на Интер+, заливаю ключи - показывает. Сместился на соседний канал, вернулся обратно - канал закодирован (ключ то я знаю что есть). Перехожу в режим радио и обратно и канал уже показывает- косяк прошивки. Тоже самое и с Х-спортом. А вот на ТРК Украина, Болт, ФильмУАДрама - все работает вдоль и поперек. PowerVu - работают без затыков.
П.С. Выкладываю Инфо Окно старой и новой версии тюнера:
Изображения
Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg IMG_20180315_113000_HDR.jpg 117.8 Кб 102
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

Тип файлаИмя файла Размер файлаЗагрузок
Тип файла: jpg IMG_20180315_112819_HDR.jpg 153.8 Кб 92
:: Заметка ::
Скачал? - нажми "Спасибо"

lidersm вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: