Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 09:20   #12
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,912
Сказал(а) спасибо: 1,171
Поблагодарили 6,579 раз(а) в 3,318 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

ТЕЛЕКАРТА ПЛЮС стартовала!
В продаже на территории Сибири появились комплекты, которые дают возможность смотреть больше каналов в «Телекарте» за те же деньги! Пакет, в рамках которого абоненту будет доступно почти 30 телеканалов — в том числе федеральные телеканалы в версии для Сибири, получил «народное» название «Телекарта Плюс». Активации «Телекарты Плюс» уже доступны в тестовом режиме, который продлится до 20 декабря.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ТЕЛЕКАРТА ПЛЮС ОТ ОБЫЧНОЙ ТЕЛЕКАРТЫ?

Для подключения «Телекарты» используется оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG2. Для подключения «Телекарты Плюс» — оборудование MPEG4, которое позволит дополнительно смотреть телеканалы, которые бесплатно транслируются на платформе «Континент ТВ». Таким образом, оборудование для «Телекарты Плюс» будет стоить дороже, но количество телеканалов будет больше.

КАКИЕ КАНАЛЫ БУДУТ ДОСТУПНЫ В ТЕЛЕКАРТЕ ПЛЮС?

Все каналы, которые доступны в обычной «Телекарте», а также телеканалы, входящие в бесплатный пакет «Континент ТВ»! Всего — почти 30 телеканалов!

Количество телеканалов в платном пакете «Телекарта Плюс» будет расширено.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К «ТЕЛЕКАРТЕ ПЛЮС»?

Для подключения к «Телекарта Плюс» необходимо приобрести и установить комплект оборудования:

[IMG]http://75cc.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i7/cc75408c7e52630c7d737e4cbf7913a9/1-5-2714/40474746/karta2.jpg]

арта доступа активируется на пакет «Телекарта Плюс» по всем правилам активации карт «Континент ТВ».

МОГУ ЛИ Я АКТИВИРОВАТЬ «ТЕЛЕКАРТА ПЛЮС» НА «КОНТИНЕНТ ТВ»?

Нет, не можете. На картах «Телекарта Плюс» только годовая подписка на пакет «Телекарта Плюс».

Я УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ТЕЛЕКАРТА ПЛЮС! МОГУ ЛИ Я СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ТЕЛЕКАНАЛОВ?

Да, можете! У вас есть несколько способов:

СПОСОБ 1. Установив дополнительный конвертор на спутник ЯМАЛ-201 или конвертор GI-205, абонент «Телекарта Плюс» может получить дополнительно БЕСПЛАТНЫЕ каналы, в том числе в часовых версиях для Сибири и Урала!

1. ТНТ(+2)
2. ТНТ(+4)
3. НТВ(+2)
4. НТВ(+4)
5. РЕН(+4)
6. РЕН(+7)
7. Россия 24
8. Знание
9. Бойцовский клуб
10. RAP.RU
11. ЯМАЛ-Регион
12. ОТВ-Приморье
13. Амурское областное ТВ

СПОСОБ 2. Подключить дополнительные пакеты «Континент ТВ»!

Для абонентов «Телекарта Плюс» в ближайшее время будут доступны дополнительные пакеты:

Эротический пакет «1001 ночь»: всемирно известные телеканалы Playboy и Blue Hustler всего за 149 руб./мес.
Российский футбольный канал «Наш футбол» — 300 руб./мес.
Национальный телеканал Татарстана «Татарстан — Новый век» (ТНВ) — 15 руб./мес.


СПОСОБ 3. Перейти на «Континент ТВ»!

Уже скоро абоненты «Телекарта Плюс» могут стать абонентами «Континент ТВ» без замены оборудования! Уже сегодня в «Континент ТВ» доступно более 60 телеканалов, и их количество будет значительно увеличено в 2012 году!

СКОЛЬКО СТОИТ ТЕЛЕКАРТА ПЛЮС?

Ориентировочная стоимость полного комплекта оборудования для абонента (приемник с годовой картой, антенна и прочие комплектующие) — около 5000 рублей.
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.

Последний раз редактировалось SLAVASAM; 14.12.2011 в 09:25.
SLAVASAM вне форума   Ответить с цитированием