Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 22:58   #11
jasweta1
Заблокирован
 
Регистрация: 29.08.2017
Ресивер: GI
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 641 раз(а) в 309 сообщениях
Вес репутации: 0
jasweta1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от users12 Посмотреть сообщение
jasweta1, у Вас КАША в голове. Структура процессора !? Убожество урожая хуже чем Sunplus 1512A 2013 года !!! Если брать конкретно Nationalchip GX6622 забудьте раз и навсегда такие фразы как "с дубляжом обвязки дрима". У китайцефф От Nationalchip свой, чисто СВОЙ конкретный УБОГИЙ C-SKY LINUX, у которого своё ЯДРО и на всякие DREAM ему пох... Я только неделю к нему допиливал вебку, а вот USB-клаву, USB-мышь не проблема - по-дефолту поддерживает! Для хитрых китайцев вся ЭТА суета вокруг дешманского проца убогого GX6622 (которые, кстати, этот уважаемый форум НЕ читают!) - это Вечная Кормушка! Можно спокойно и давно в софте реализовать ПОЛноценый Браузер/Java/ мышь/клаву, Веб-камеру-Logitech! и... итд. ТолькО "киты" намного хитрее... Пусть U-ClownЫ платят бабло за любые новые типа "фишки"..
Вот не знаю!Но могу дать сыл на турецкий форум через гугл переводчик можете пообщаться с знающими по данному процессору который там тоже не плохо выпускается!Вы много что узнаете нового и поймёте что все ваши действия в прикручивании библиотек и т.д. уже давно на нём реализовано! То что сам процессор убогий не кто с этим и не спорит НО он ещё пока вполне рабочий для спутника+IP и пока востребован! Ну а если кому нужно большего то они на такие процессоры и не смотрят даже!
jasweta1 вне форума   Ответить с цитированием