Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 20:17   #20
U4El
Местный
 
Аватар для U4El
 
Регистрация: 14.07.2011
Ресивер: amico8900
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 270 раз(а) в 81 сообщениях
Вес репутации: 14
U4El скоро придёт к известности
По умолчанию

Леннокс Льюис: «Виталий Кличко — определенно лучше Владимира»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис считает, что лучший из братьев Кличко — Виталий, даже несмотря на то, что Владимир более техничный боксер. Льюис критически настроен в отношении стиля Владимира и считает, что в определенной мере в этом виноват его слабый подбородок.

«Я думаю, что Владимир знает о своем слабом подбородке. Именно поэтому он работает от защиты, он защищает свой подбородок. У него все еще сидят предыдущие проигрыши в голове. Вместо того, чтобы отвечать на удары Хэя своими ударами, он просто сдерживал его. Стиль же бокса Виталия неудобный. Он высок и очень хорошо использует длину своих рук. Он хорошо бросает комбинации и знает, как вывести своего соперника из равновесия. Виталий — определенно лучше Владимира» - говорит Леннокс.

Как мы помним, в 2003 году Льюис боксировал с Виталием Кличко и выиграл у него в шестом раунде. Бой был остановлен из-за сильного рассечения у Виталия, но при этом на всех судейских записках Кличко-старший лидировал по очкам. Также, 45-летний британец полагает, что если бы он до сих пор выступал на ринге, то несомненно бы нокаутировал Владимира Кличко.

«Я - более разнообразный боксер, чем Владимир. В большинстве своих поединков он предлагает очень немного действий. Я имею в своем распоряжении намного больше. Я работаю по корпусу, в ближнем бою, бросаю апперкоты. Против Хэя он не показал ничего вблизи, а только хватал. Я не видел ударов по туловищу. При этом я думаю немного быстрее. Думаю, что я бы нокаутировал его в средних раундах» - добавил Льюис.
U4El вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: