Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 18:42   #230
Tuflya07
Гуру
 
Аватар для Tuflya07
 
Регистрация: 07.10.2007
Ресивер: Openbox X-800
Сообщений: 10,562
Сказал(а) спасибо: 2,820
Поблагодарили 5,656 раз(а) в 4,455 сообщениях
Вес репутации: 46
Tuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личностьTuflya07 просто великолепная личность
По умолчанию

Трансферы.......
Жуниньо подписал контракт с катарским клубом
34-летний бразильский полузащитник Жуниньо,известный по своим выступлениям за "Лион",перебрался в Катар.Он подписал двухлетний контракт с клубом "Аль-Гарофа".В катарской команде Жуниньо будет выступать под пятым номером.
Мюнхенская "Бавария" готова продать Франка Рибери,но торопиться в этом вопросе не собирается: 40-миллионное предложение лондонского "Челси" не устраивает руководство немецкого клуба.
Что англичане действительно направили им запрос на покупку француза,боссы мюнхенцев подтвердили,дежурно озвучив и желание сохранить игрока.
"Челси" объявил свою цену,-соглашается Карл-Хайнц Руммениге.-Не хочу говорить о сумме,потому что это не в наших интересах,но она неприемлема.Со стороны может показаться,что "Бавария" старается как-то завысить стоимость игрока,однако заявляю ещё раз:мы хотим сохранить Рибери.
Премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро не остался в стороне от дискуссии по поводу трансферных приобретений мадридского "Реала",потратившего более 160 млн евро на покупку Кака и Криштиану Роналду.
"Возможно не следовало задавать этот вопрос мне,учитывая моё пристрастие к цветам "Барселоны".Но такие цены на футболистов кажутся мне чрезмерными.
Но "Реал" уверяет,что будет получать прибыль.В конце концов,если бы футбол не был столь популярен среди болельщиков,в нем не фигурировали бы такие суммы.
В то же время премьер назвал "немного преувеличенными"слова президента "Барселоны" Жоана Лапорты,назвавшего мадридский клуб"империалистами".
Tuflya07 вне форума