Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 17:33   #33
SLAVASAM
Модератор
 
Аватар для SLAVASAM
 
Регистрация: 17.07.2007
Ресивер: Дрим 500, Openbox® SX4. U2CВ6
Адрес: Украина
Сообщений: 14,991
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 6,617 раз(а) в 3,341 сообщениях
Вес репутации: 57
SLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордитсяSLAVASAM за этого человека можно гордится
По умолчанию

йожеф сабо: "динамо" деградирует"

экс-тренер киевского клуба не слишком верит в успех "динамо" под руководством юрия семина.
прошлогодняя отставка йожефа сабо всколыхнула всю футбольную украину. экс-тренер "бело-голубых" до сих пор пребывает в шоковом состоянии от решения клуба избавиться от него.
- уходя из "динамо", для себя все решил, - признался йожеф йожефович. - мои личные отношения с руководством клуба окончательно натолкнули меня на этот поступок. меня часто не устраивали решения, принимаемые президентом клуба, в том числе и по селекционной политике. я считаю, что клуб перестал прогрессировать, начиная от игры и заканчивая футбольным менеджментом. руководство "рисуется" и "понтуется". я в шоке, такого во времена лобановского не было. посмотрите на результаты команды. чем они могут похвастаться? как по мне, то команда скорей деградирует, нежели прогрессирует.

решение
как это не парадоксально, но великий "динамовец" для себя решил, что в клуб больше не вернется ни под каким соусом.
- даже не собиралось возвращаться, - заявил нам расстроенный йожеф сабо. - в сегодняшнем "динамо" возникают проблемы, о которых я говорил еще четыре года назад. тогда группа игроков, в основном бразильцы, стали бунтовать и всячески саботировать тренировки. мы подняли вопрос о распродаже таких игроков. они будоражили команду и всячески "заводили" спокойных игроков. я больше, вообще, не хочу говорить о "динамо", пусть они разбираются сами, в чем они допустили ошибку. футбол - это любовь всей моей жизни. конечно же, я мечтаю вернуться на тренерскую скамейку, но пока не было хороших предложений. на данный момент я являюсь сотрудником трк "украина", должность футбольного эксперта меня полностью устраивает.

сборная
между тем экс-тренер киевлян, как настоящий патриот, вовсю переживает за сборную украины и желает подопечным михайличенко успеха.
- за лешу и сборную я переживаю и болею, - признался йожеф йожефович.- мне очень нравятся его методы работы. чем-то он мне напоминает мэтра тренерского цеха валерия лобановского. его нововведения в тренировочный процесс мне очень импонируют. я, вообще, считаю, что его зря критикуют. ему нужно дать время. уверен, леша еще выстрелит со своими ребятами в полный голос.
__________________
Водку мы пьем для запаха - а дури нам своей хватает!
Любовь приходит, любовь уходит, а выпить хочется всегда.
SLAVASAM вне форума