Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2014, 18:35   #131
zuza
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2013
Ресивер: skyway clasik4,gi 8120,skyway nano3
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 113 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 0
zuza пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASTRIK Посмотреть сообщение
.6. установок вдень это не реально.Если через жопу то да. ОПЕН 100-110-120 чем этот дрючок.
я бы с тобой зарубился наспор на ящик тыкилы но это не реальнно 6 монтажей типа стандарт с окна с балкона в день у меня получается легко но это на весь день а день у меня не нормированый так как работаю на себя есть желание заработать то работаю нет значит пью пиво все зависит от професиональности монтажника и правильности его действий если де твая задница тяжела на подьем и настраивать оупенами с телевизорами то согласен з монтаже на сутки без перерыва на обед в среднем к меня от прибытия на обьект и получение денег с клиента занимает около полутора часа а бывает и быстрее если например часный сектор и монтаж качественный изолентой непользуюсь и кабеля ножом не зачишаю к этому пришел со временем и понял что ниличие необходимого инструмента позволяет сократить время монтажа не теряя качества както так все зависит он человека ктото за день может испеч 2 пирожка а ктото 10 и представьте они одинаковые но имеют с них по разному
zuza вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: